Logo
BY
bykashka

Плевродиафрагмальная спайка

В 2011 году была операция на сердце. (Мне было 10 лет). Начиналось все с болей в области сердца (Так продолжалось несколько лет, ибо мой терапевт на тот момент говорила,что это лишняя хорда). После операции все было хорошо. Сейчас снова мучают боли. Прошла обследование у кордиолога, по ее части все в порядке. Терапевт дала направление на обследование,и оно показало,что слева у меня плевродиофрагмальная спайка. Болит очень часто. Иногда даже до слез. Но терапевт сказала что это норма. Так ли Это? К какому врачу стоит обратиться с данной проблемой? Спасибо,если дочитали до конца и дали совет 💕

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Не знаю даже чем Вам помочь. Какая неприятная ситуация. Может быть Вам стоит обратиться к другому терапевту . Не болейте!