Logo
VI
Viki139017

Сильные боли при месячных

Добрый день! Мне 29 лет и последние 3 года месячные проходят болезнено - поднимается температура, боль,не могу ходить, меняется настроение,подностью пропало либидо.2года назад удаляла кисты,но выросли снова. По рекомендациям врача пила 3 мес визану, были все это время выделения,после этого назначили жанин- выросла грудь и продолжали идти выделения(месячные) От груди прописали гомеопатию - не помогло. Сейчас сдала анализы на гормоны и пью таблетки,в том числе гармон достинекс,противозачаточные отменили,но все лицо в прыщах,боль есть так же,кисты на яичниках и эдометриоз. Сегодня повторно сдала анализы,грузитсяв кабинет. подскажете,может опять как то не так лечу,анвлизы вложила.

08 апр. 2020
Протромбиновый индекс и еще 9
Жен. 35
8
2
08 апр. 2020
Пролактин и еще 3
Жен. 35
4
26 мар. 2020
Эстрадиол и еще 9
Жен. 35
8
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Я не вижу Ваших анализов.

VI
Viki139017
• 6 г.

Сейчас прошли проверку посмотрите пожалуйста

VI
Viki139017
• 6 г.

Анализы загрузила