Сильные боли при месячных
Добрый день! Мне 29 лет и последние 3 года месячные проходят болезнено - поднимается температура, боль,не могу ходить, меняется настроение,подностью пропало либидо.2года назад удаляла кисты,но выросли снова. По рекомендациям врача пила 3 мес визану, были все это время выделения,после этого назначили жанин- выросла грудь и продолжали идти выделения(месячные) От груди прописали гомеопатию - не помогло. Сейчас сдала анализы на гормоны и пью таблетки,в том числе гармон достинекс,противозачаточные отменили,но все лицо в прыщах,боль есть так же,кисты на яичниках и эдометриоз. Сегодня повторно сдала анализы,грузитсяв кабинет. подскажете,может опять как то не так лечу,анвлизы вложила.