МА
масяна
Помогите, пожалуйста, трактовать результат мазка на флору из влагалища
Делала узи, смотрел врач. Сказала, что скорее всего никакого воспаления нет, взяла мазок. Результаты анализа походу говорят обратное. Бывают боли в областе яичников, и выделение не прозрачные, а немного мутные, пахнут словно кефир какой-то. Но может это я просто себя накручиваю...
25 апр. 2020
Лейкоциты, влагалище в п/зр и еще 4
Жен. 25
4
1