Logo
МА
масяна

Помогите, пожалуйста, трактовать результат мазка на флору из влагалища

Делала узи, смотрел врач. Сказала, что скорее всего никакого воспаления нет, взяла мазок. Результаты анализа походу говорят обратное. Бывают боли в областе яичников, и выделение не прозрачные, а немного мутные, пахнут словно кефир какой-то. Но может это я просто себя накручиваю...

25 апр. 2020
Лейкоциты, влагалище в п/зр и еще 4
Жен. 25
4
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Лейкоциты высоковаты. Есть небольшое воспаление. Вам необходимо пролечиться. Всего хорошего. !

Удалено6 г.