Logo
ЭН
энжи11

Может быть беременность ?

На 25 день цикла делали узи, правый яичник изменен за счет желтого тела размерами 25*23 мм, в виде кистозной полости с однородной жидкостной внутренней структурой, с единичными локусами кровотока. Эндометрий 9,6 мм. Может ли быть беременность ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЮЛ
Юлия_М
• 6 г.

Так рано никто не увидит беременность 🤷🏼‍♀️ если только сдать кровь на хгч. Тогда будет ясно. Ну или ждите задержку, делайте тест. Наличие жёлтого тела говорит о том, что овуляция была именно в правом яичнике. Толщина эндометрий очень хорошая! Благоприятная для беременности.