Logo
ЭМ
эма

Маточное кровотечение

Была зажержка в октябре на 4 неделе, в ноябре пришли 8 числа, как и должно быть. Но аот 26.11 до стх пор кровотечение. Транексам и настройка водного перца не помогают. Была на узи, делала фоликометрию, отклонений не было. К врачу только 4 декабря. Что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! А эндометрий на УЗИ не смотрели?

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Если кровотечение обильное,не ждите консультации,вызывайте скорую. Возможно причина в гормональном нарушении.