Зуд
Здравствуйте! 2 года пила КОК был зуд вульвы. Год не пила и ничего не беспокоило. Сейчас снова начила пить и снова беспокоит зуд. Гинеколог ничего не говорит. Почему это происходит и что можно сделать?
Здравствуйте! 2 года пила КОК был зуд вульвы. Год не пила и ничего не беспокоило. Сейчас снова начила пить и снова беспокоит зуд. Гинеколог ничего не говорит. Почему это происходит и что можно сделать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Отменить или заменить препарат.
Не портите себе здоровья употребляя КОК. Они ничего не лечат, к сожалению. И смените гинеколога, раз она совершенно не разбирается в своей профессии. Ну и сдайте анализы.
Поликистоз не лечат КОК. Мне тоже ставили этот диагноз. И тоже пила их. А потом попала к адекватному врачу и все нормализовалась. Почитайте врачей доказательной медицины. Сейчас есть различные ресурсы, где можно почитать, разобраться и даже задать вопрос грамотному врачу! И ни один нормальный врач не назначить КОК для лечения. Это не лекарство. Чаще от них больше вреда, чем пользы. 🤷🏼♀️
В Инстаграмм хотя бы посмотрите по хештегу информацию. Почитайте. Изучите. Я слишком испортила себе здоровье слушая не грамотных гинекологов. До сих пор разгребаю и мечтаю о детях.