Назначили венофер внутривенно
Здравствуйте! Назначили венофер 5 мл внутривенно, мильгама внутримышечно 2,0 и дибаза 300000 ЕД внутримышечно. Жалобы на обилтные месячные со сгустками и боли в области малого таза. Был перенесен медикаментозный аборт с вакуум чисткой в сентябре. Это была первая беременность, родов не было. Помимо этого пью лонгидазу, витамин Е, железо, кверцетин, ресвератрол, витамины группы В. Стоит ли ставить капельницу ?