Logo
ЛЕ
лерика23

1 скрининг при беременности

На первом скрининге все хорошо по узи и анализам кроме хгч-повышен в 2 раза-4,537 МоМ. Сильно стоит бояться ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

KA
Katyass
• 6 г.

Может двойная?