ЛЕ
лерика23
1 скрининг при беременности
На первом скрининге все хорошо по узи и анализам кроме хгч-повышен в 2 раза-4,537 МоМ. Сильно стоит бояться ?
На первом скрининге все хорошо по узи и анализам кроме хгч-повышен в 2 раза-4,537 МоМ. Сильно стоит бояться ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Может двойная?