Беременность
Здравствуйте. Срок 6-7 недель, коричневые выделения. С кем такое было? Опасно ли? Врач назначил дюфастон
Здравствуйте. Срок 6-7 недель, коричневые выделения. С кем такое было? Опасно ли? Врач назначил дюфастон
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте, у меня такое было, меня я с такими выделения и на сохранение легла, была отслойка плаценты
Спасибо. Но на узи была, отслойки нет. Ещё не билось только сердечко. Сказали на Контроль узи придти через неделю
Здраствуйте, было так, опасно - риск выкидыша, врач выписывал: дюфастон ( длительно с 6-25 неделю) транекзам ( 3 дня) фолиевую ( до 25 недели) витамин е ( до 20) , обязательно сделайте узи и сдайте кровь на гормоны и мочу
Было также, на 5-6 недели. Пила дюфастон,транексам, выделения все равно были, положили на сохранение, в итоге был выкидыш
В обе беременности так было. Лежала на сохранении. Пила дюфастон, делали уколы транексама, свечи папаверина. Ждите контроля узи