Эндометриоз 3ст, перименопауза.
Подскажите, пожалуйста. Свалилось всё в кучу. Эндометриоз 3ст, перименопауза, тазовые боли почти постоянные. Ухудшение наблюдается после месячных : боли усиливаются, белки глаз красные, болезненное частое мочеиспускание. После Диклофенака, антибиотиков отпускает ненадолго. + добавилась молочница сейчас. Что это? Как лечиться? Не вижу конца и края.