Logo
ПО
покупки

Эндометриоз 3ст, перименопауза.

Подскажите, пожалуйста. Свалилось всё в кучу. Эндометриоз 3ст, перименопауза, тазовые боли почти постоянные. Ухудшение наблюдается после месячных : боли усиливаются, белки глаз красные, болезненное частое мочеиспускание. После Диклофенака, антибиотиков отпускает ненадолго. + добавилась молочница сейчас. Что это? Как лечиться? Не вижу конца и края.

24 нояб. 2020
Т3 свободный и еще 3
Жен. 50
3
1
30 окт. 2020
Средний корпускулярный объем и еще 25
Жен. 50
23
3
30 окт. 2020
Протромбиновое время и еще 1
Жен. 50
1
1
30 окт. 2020
pH, моча и еще 43
Жен. 50
35
9

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! А что гинекологи говорят? Не назначали гормональные препараты? ВМК Мирену например?