YY
Yyd1234
Эндометриоз
Здравствуйте! В 2017году сделали лапароскапию, прижигали очаги эндометриоза на поверхности матки. В августе 2019г родила дочку. Подскажите , пожалуйста, необходимо ли повторное лечение эндометриоза лапороскапией?
Здравствуйте! В 2017году сделали лапароскапию, прижигали очаги эндометриоза на поверхности матки. В августе 2019г родила дочку. Подскажите , пожалуйста, необходимо ли повторное лечение эндометриоза лапороскапией?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Вряд ли. Беременности благоприятно влияют на эндометриоз.