Logo
А2
Анастасия 26

После замершей

После замершей чистили уже 2 раза за 2 недели. Причина скопление сгустков и спазмирование шейки. После чисток выделений не было практически, только в первый день. Выписали на 5 день, все лечение проведено. Но при выписке на узи снова были сгустки. Сказали дома ждать либо месячных и все выйдет или же воспаления и снова чистка. У кого так было? Что с этим делать? Врачи ничего не говорят

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ДА
Дарьюшка
• 6 г.

Нужно сделать УЗИ, чтобы посмотрели есть ли матке что то или нет. Если есть сгустки, то сразу покажет.

А2
Анастасия 26
• 6 г.

На 4 день после чистки делали узи и показало что есть не значительные сгустки, ну а дальше нет выделений и сказали ждать или месячных или воспаления

АЛ
Альба
• 6 г.

Обратитесь в консультацию на физио процедуры до месячных - хорошо восстанавливает, у меня после чистки остался большой полип, потом с месячными вышел, прогнозировали 2 чистку