После замершей
После замершей чистили уже 2 раза за 2 недели. Причина скопление сгустков и спазмирование шейки. После чисток выделений не было практически, только в первый день. Выписали на 5 день, все лечение проведено. Но при выписке на узи снова были сгустки. Сказали дома ждать либо месячных и все выйдет или же воспаления и снова чистка. У кого так было? Что с этим делать? Врачи ничего не говорят