Logo
В2
Валерия 2002

Задержка менструации

Здравствуйте, задержка менструации 9 дней, но тест отрицательный, сейчас нет возможности идти в больницу. Мне очень важно знать может быть что-то опасное в этом

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Н2
Наталья 25
• 6 г.

Была задержка зимой 2 недели было сильное воспаление и киста левого яичника. Проходила курс лечения.

МА
Марина0212
• 6 г.

У меня тоже так было вот в начале апреля, но и боли были внизу живота, воспаление, положили на дневной стационар.

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Валерия здравствуйте! Не думаю, что что-то опасное могло произойти . Возможно произошёл гормональный сбой. Как появится возможность покажитесь гинекологу или хотя бы сделайте УЗИ органов малого таза.

В2
Валерия 2002
• 6 г.

У нас закрыли больницу в селе и вообще теперь не попасть туда

KA
karinka12
• 6 г.

Много причин. Стресс, изменения веса, климат и и.д. В феврале почти 20 дней задержка была, оказалось киста