Задержка менструации
Здравствуйте, задержка менструации 9 дней, но тест отрицательный, сейчас нет возможности идти в больницу. Мне очень важно знать может быть что-то опасное в этом
Здравствуйте, задержка менструации 9 дней, но тест отрицательный, сейчас нет возможности идти в больницу. Мне очень важно знать может быть что-то опасное в этом
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Была задержка зимой 2 недели было сильное воспаление и киста левого яичника. Проходила курс лечения.
У меня тоже так было вот в начале апреля, но и боли были внизу живота, воспаление, положили на дневной стационар.
Валерия здравствуйте! Не думаю, что что-то опасное могло произойти . Возможно произошёл гормональный сбой. Как появится возможность покажитесь гинекологу или хотя бы сделайте УЗИ органов малого таза.
У нас закрыли больницу в селе и вообще теперь не попасть туда
Много причин. Стресс, изменения веса, климат и и.д. В феврале почти 20 дней задержка была, оказалось киста