Logo
АС
Асечка

Когда сдавать?

Здравствуйте, через какое время после лечения ( был назначен итразол, дазолик, нео пенотран форте 10дней) нужно идти сдавать повторный мазок? Соазу после лечения (будет ли результат достоверен ?) или подождать какое-то время ? Явления воспаления могут проходить какое то время еще после лечения?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Рекомендуется сдавать мазок через 2-3дня после менструации.