АС
Асечка
Когда сдавать?
Здравствуйте, через какое время после лечения ( был назначен итразол, дазолик, нео пенотран форте 10дней) нужно идти сдавать повторный мазок? Соазу после лечения (будет ли результат достоверен ?) или подождать какое-то время ? Явления воспаления могут проходить какое то время еще после лечения?