У кого было так же? Как делать, что?
Здравствуйте. Мне 27 лет. До этого возраста с*кса не было не разу. Только в этом году раз 5 было и всё. У меня эндометриоз, кисты в яичнике, киста бартолионовой железы. Была лапароскопия в 2018 году. Сейчас снова вот кисты в яичнике появились. Кисту бартолионовой железы не удаляли. Но...резко упал овариальный резерв. До операции было 10 с лишним, а сейчас 2,3. Сегодня снова его сдала. Левый яичник "умер", как сказали. Запас только в правом и то очень мало. По времени пол года. Предложили заморозить яйцеклетки оставшиеся, и предложили сделать эко. Дали список анализов для эко. Что делать??? Как быть??? С мужчинами никак не получаются отношения. А времени осталось очень мало. Что может быть потом с кистами, с эндометриозом?