Отсутствие месячных
Уже не первый раз такое, постоянно пью фемостон, пропью, месячные пошли а потом снова их нет.
Уже не первый раз такое, постоянно пью фемостон, пропью, месячные пошли а потом снова их нет.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Идите к врачу!!! Надо искать причину. Делать узи. Смотреть что там с маткой, эндометрием, нет ли полипов, спаек или ещё чего. И сдавать ещё ряд анализов.
Гормоны проверить нужно ещё
У меня такая же проблема была, месячные 1 раз в 4-5 месяцев могли быть, сдала все анализы , все проверила что назначили. И сказали у тебя девушка все нормально, цикл такой, можете восстановить цикл и назначили Дюфастон 2 раза в день с 14 по 25 день цикла 6 месяцев.
Добрый день! Нужно дообследование. УЗИ органов малого таза, весь спектр половых гормонов,гормоны щитовидной железы. Причин нарушения цикла много. Нужно разбираться.