Н2
Наталья 25
Беременность не наступает
После удаления полипа эндометрия не получается забеременеть. Была на конроль УЗИ сказали все хорошо можно беременеть но беременности нет. Что делать
После удаления полипа эндометрия не получается забеременеть. Была на конроль УЗИ сказали все хорошо можно беременеть но беременности нет. Что делать
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Возможно проблема в гормональный изменениях. Сдайте пожалуйста кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте, а как удалили? выскабливание или гистероскопия? Просто у меня у себя полип. Хотела бы узнать
Была гистероскопия
А как давно вы пытаетесь забеременеть? После удаление
А овуляция происходит? Делали узи в второй половине цикла?