Logo
Н2
Наталья 25

Беременность не наступает

После удаления полипа эндометрия не получается забеременеть. Была на конроль УЗИ сказали все хорошо можно беременеть но беременности нет. Что делать

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Возможно проблема в гормональный изменениях. Сдайте пожалуйста кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

НА
нана
• 6 г.

Здравствуйте, а как удалили? выскабливание или гистероскопия? Просто у меня у себя полип. Хотела бы узнать

Н2
Наталья 25
• 6 г.

Была гистероскопия

НА
нана
• 6 г.

А как давно вы пытаетесь забеременеть? После удаление

НА
Наталья0901
• 6 г.

А овуляция происходит? Делали узи в второй половине цикла?