Оральные контрацептивы Логест
Здравствуйте! Принимала 2 года препарат "Видора микро 21+7", делала пару раз перерывы, потом снова возвращалась к ним и всё было хорошо, с ними моё лицо очищалось, пропадали прыщи. Летом этого года тоже сделала перерыв около месяца-полтора, на удивление прыщи не появлялись на фоне отмены препарата, а вот когда возобновила приём, то они начали появляться. Вот уже несколько месяцев (с августа) ни дня без нового прыща на лице, хотя препарат не меняла, применяю тот же. Сходила к гинекологу, сдала кровь на гормоны, узи матки и придатков трансвагинальное (прикреплю чуть позже). В целом гормоны и узи впорядке, врач назначила после завершения пачки таблеток принимать препарат "Логест". Честно говоря первый раз о нем вообще слышу, почитала инструкцию - там даже намного другие активные вещества. Хотела бы получить от вас какие-то советы об этом препарате может кто-то принимает его. Всё ли хорошо? Боязно немного переходить с постоянного препарата на непонятный.. И по какой причине произошёл сбой?