Беременость
Здравствуйте,задержка менструального цикла уже второй месяц,тесты показывают отрицательно,гинеколог сказал,что все хорошо и лечение не нужно,к другому гинекологу сейчас уже не попадешь из-за пандемии,может ли кто подсказать,что это может быть?