Logo
OV
OVladimirovna

Беременость

Здравствуйте,задержка менструального цикла уже второй месяц,тесты показывают отрицательно,гинеколог сказал,что все хорошо и лечение не нужно,к другому гинекологу сейчас уже не попадешь из-за пандемии,может ли кто подсказать,что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Это может говорить о гормональном сбое в организме, стрессе. Как появится возможность обратитесь к гинекологу.

OV
OVladimirovna
• 6 г.

А может ли это быть из-за антибиотиков?Пила их в начале марта 10 дней.Спасибо!

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Могло быть

OV
OVladimirovna
• 6 г.

Спасибо!

SS
sss777
• 6 г.

Сходите на узи.

НА
Наталья0901
• 6 г.

Может гормональный сбой, может киста. Сходите на узи

OV
OVladimirovna
• 6 г.

УЗИ делал врач к которому я ходила,сказала,что все хорошо самое смешное,что даже никаких таблеток и ничего толком не сказала

OV
OVladimirovna
• 6 г.

На счёт кисты тоже думала,теперь уже поле пандемии к врачу,сейчас даже платные не работают(

АЛ
Алена.
• 6 г.

А какой город? У нас не все клиники, но работают

OV
OVladimirovna
• 6 г.

Одинцово