Logo
ЛО
лорине

Вагинит и эрозия

Здравствуйте, столкнулась с неприятными ощущениями внутри влагалища,испугалась ,т.к в октябре был острый цистит ,его пролечивала с врачом. Срочно обратилась к гинекологу, сдала анализы на 5тысяч и ничего не услышала вообще. Только что все наверно очень плохо, у вас эрозия, и какие-то узлы в матке и что надо еще сделать колькоскопию в след раз будет и все. Никаких рекомендаций до следующего посещения дано не было. Переживаю,что процесс обострится. Подскажите пожалуйста,что можно делать для профилактики,чтоб не запустить.Жду анализов.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ИР
Ирма1
• 6 г.

Обратитесь к другому врачу. Эрозия -это рана, чаще является результатом травмы (ожог, механическая травма и пр.) и требует дообследование.

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. А что Вы хотите лечить без анализов?Нет диагноза-нет лечения. Дождитесь результатов .