Вагинит и эрозия
Здравствуйте, столкнулась с неприятными ощущениями внутри влагалища,испугалась ,т.к в октябре был острый цистит ,его пролечивала с врачом. Срочно обратилась к гинекологу, сдала анализы на 5тысяч и ничего не услышала вообще. Только что все наверно очень плохо, у вас эрозия, и какие-то узлы в матке и что надо еще сделать колькоскопию в след раз будет и все. Никаких рекомендаций до следующего посещения дано не было. Переживаю,что процесс обострится. Подскажите пожалуйста,что можно делать для профилактики,чтоб не запустить.Жду анализов.