Замершая беременность
В августе забеременела со второй недели началась дикая диарея неостанавливающаяся совершенно, поишла к врачу все плечами пожимали, к этому подключилось ТТГ чуть привышен 2.9 как сказал мне врач, нужно к эндокринологу, записала, диарея не проходила, на узи в 2 недели плодного яйца не видели, но тест положителтный, в 4 уже было видно плодное яйцо, но и увидели рядом еще одно, аля толи вода в полости, толи гематома, в 5 нелель началась мазня пошли на узи, не второго пятна, не отслоек не было, собственными глазами видела четкое пятно круглое, в 7 недель как и положено услышали сердечко, проходит 4 дня опять мазня, узи показало неразвитие, пока дошла до второй клиники началось кровотечение Вопрос: что за второе пятно могло быть на самом дела? Может ли такой ТТГ быть виноват? Диарея продолжалась до чистки,могла на неделю пройти и по новой думала кишки на ружу полезут, могло ли это как-то спровоцировать? Какие перед планированием сдать гормоны? Очень страшно повторяться 20лет