Беременность
Можно ли забеременеть при таких анализах? По УЗИ сиавять поликистоз под вопросом.
Можно ли забеременеть при таких анализах? По УЗИ сиавять поликистоз под вопросом.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Ставят*
Чтобы понимать можно забеременеть или нет нужно для начала знать есть ли овуляция, как дела с эндометрием и что там с гормонами отвечающими за работу яичников, ну и амг.
Обратитесь к интегративному врачу, который лечит в комплексе. Нужно обратить внимание на высокие антитела к щитовидке, инсулин (есть инсулинорезистентность - преддиабет), низкий витамин Д.