Киста молочной железы
Уже три года подряд при прохождении медкомиссии на предприятии узи молочных желез обнаружено кисты, в левой маленькие, а в правой маленькие и одна большая 20×30. На маммографии тоже показывает кисты. Одна Онколог сказала что с кистами живут многие, а другая отправила на биопсию. Но много людей сказали что не надо ехать. У меня эти три года женские дни идут как хотят, а в этом году вообще не понятно. По два месяца задержка. Гинеколог сказала ничего страшного. Киста может превратится в онкологию? На узм врач сказал что на онкологию не похоже контуры ровные. Неужели их нельзя ничем уменьшить, кроме как шприцом вытащить? Знакомая чуть ли не каждый год ездит на биопсию. Эта киста все время наполняется. Зачем тогда её опустошать, пусть живёт себе.