Не наступает беремеенность
Здравствуйте,не наступает беременность,ставят снижение ованиального резерва правого яичника и низкий прогестеорон и эстрадиол по анализам,как это лечится,хочу забеременеть,спасиьо 🙏
Здравствуйте,не наступает беременность,ставят снижение ованиального резерва правого яичника и низкий прогестеорон и эстрадиол по анализам,как это лечится,хочу забеременеть,спасиьо 🙏
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
АМГ очень низкий. Очень. Тут нужен грамотный врач. И чем быстрее, тем лучше.
Здравствуйте! По данным Ваших анализов -снижение овариального резерва. Можно пробовать стимулировать,при условии проходимости маточных труб и хорошей спермограмме.
Похожая картина и у меня. Амг ,правда, 0,8. Пока назначили пить иноферт, тоже жду результата 🙏