Logo
DI
Didu

Диагноз, мультифолликулярные яичники

Мне 22 года. Бвли боли в районе яичников. Сдавала анализы на гармоны, все в пределах нормы, узи показало мульифолликулярные яичники 2 раза. Принимала Дюфастон и Эутирокс, потому что гормон щитовидной железы был немного завышен, сейчас врач прописывает Димию, боюсь принимать. Обязательно ли при моем диагнозе принимать кок? Потому что уже 2 гинеколог советует, боюсь чтобы в будущем не было проблем с зачатием

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЮЛ
Юлия_М
• 6 г.

КОК не помогает при данном диагнозе. Потом будет проблемы, Вы правы. Смените врача. Найдите грамотного.