DI
Didu
Диагноз, мультифолликулярные яичники
Мне 22 года. Бвли боли в районе яичников. Сдавала анализы на гармоны, все в пределах нормы, узи показало мульифолликулярные яичники 2 раза. Принимала Дюфастон и Эутирокс, потому что гормон щитовидной железы был немного завышен, сейчас врач прописывает Димию, боюсь принимать. Обязательно ли при моем диагнозе принимать кок? Потому что уже 2 гинеколог советует, боюсь чтобы в будущем не было проблем с зачатием