Logo
НА
натикхам

Беременность

Тянет низ живота на 6-7 неделе беременности, это нормально? На узи сказали что все хорошо. Что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Ну , если по УЗИ все хорошо и нет гипертонуса волноваться не стоит. Матка за счёт беременности растёт, связки тянутся. Ноющие боли имеют место быть. Легкой Вам беременности!

НА
Наталья0901
• 6 г.

Ну это не совсем нормально. По Узи о тонусе судить не стоит. По узи могу только сказать о состоянии внутреннего зева, шейки и самого плода, ну и если ли отслойка. Все. Лежите, отдыхайте. На ночь свеча с папаверином( в попу, а то некоторые не знаюче, не в то место вставляют🙃)

АЛ
Альба
• 6 г.

А уровень прогестерона какой??? У меня такой же срок, в 3-5 недель жутко низ тянуло как при месячных, по узи был тонус, и низкий уровень прогестерона, начала пить дюфастон 3 т и магний, полегче стало, тянуть в норме должно переодически, а не постоянно