ЮЛ
юла15
Расшифровка анализа
Добрый день, помогите расшифровать! Не смогла указать тему правильно, т. к. не нашла нужную. Заранее благодарю!
27 нояб. 2020
Гемоглобин и еще 35
Жен. 44
33
3
Добрый день, помогите расшифровать! Не смогла указать тему правильно, т. к. не нашла нужную. Заранее благодарю!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Скорее всего, имеется латентный дефицит железа. Нужно сдать ферритин, железо, ожсс. В остальном все в норме. Небольшое повышение лейкоцитов в мазке может говорить о воспалительном процессе, если у вас есть жалобы на зуд, жжение, выделение, обратитесь к гинекологу.