Logo
ЮЛ
юла15

Расшифровка анализа

Добрый день, помогите расшифровать! Не смогла указать тему правильно, т. к. не нашла нужную. Заранее благодарю!

27 нояб. 2020
Гемоглобин и еще 35
Жен. 44
33
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Скорее всего, имеется латентный дефицит железа. Нужно сдать ферритин, железо, ожсс. В остальном все в норме. Небольшое повышение лейкоцитов в мазке может говорить о воспалительном процессе, если у вас есть жалобы на зуд, жжение, выделение, обратитесь к гинекологу.