ЛГ
Добрый вечер, скажите пожалуйста сдала анализы на гормоны ЛГ 12,29мМЕ/мл врач говорит начинается менопауза, мне 35 лет, первый раз была задержка 2 недели, я начала ходить в спорт зал, врач говорит забеременеть шансы минимальные, а хочется третьего малыша