Спаечный процесс
Здравствуйте! У меня два года назад был спаечный процесс в правоц маточной трубе, сказали изза какого то воспаления, боали мазки и сдавала некоторые анализы на иппп, все было в норме. Недавно уже была у гинеколога и на узи, сказала, что есть какие-то остатки спаечного процесса, но воспаления сейчас нет, и что изза этого правый яичник сместился за матку... как это может повлиять на возможность зачатия? И как может повлиять на зачатие ттг 6,4??