Logo
SC
schastye_11

Лг

Здравствуйте, по тестам на овуляцию уже второй месяц повышенный Лг, тесты раньше времени яркие, тоже самое было и в предыдущий цикл, в тот цикл появилась киста, может ли из-за повышенного уровня лг появится киста??

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.