SC
schastye_11
Лг
Здравствуйте, по тестам на овуляцию уже второй месяц повышенный Лг, тесты раньше времени яркие, тоже самое было и в предыдущий цикл, в тот цикл появилась киста, может ли из-за повышенного уровня лг появится киста??
Здравствуйте, по тестам на овуляцию уже второй месяц повышенный Лг, тесты раньше времени яркие, тоже самое было и в предыдущий цикл, в тот цикл появилась киста, может ли из-за повышенного уровня лг появится киста??
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.