Logo
SS
SSv77

Задержка месячных

Здраствуйте,задержка месячных 2 месяца ,до этого тоже были задержки по 2-3 месяца,гинеколог назначал пить дюфастон ,витамины ,рыбий жир,пол года пропила результа никого ,без дюфастона критические дни не идут(кист нет,яичники в норме)😒 К сожелению из-за ситуации в стране к врачу попасть не могу,но хотелось бы узнать ,с такими задержками есть вероятность забеременеть ?Возможно ли такое чудо?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

БЛ
блондинка
• 6 г.

А гормоны в норме? У меня похожая ситуация. Первое, что сделал врач это отправил сдавать гормоны.

SS
SSv77
• 6 г.

Понижен гормон ,который отвечает за менструацию (к сожалению на работе ,не могу точно написать)вечер сфоткаю последние анализы ,если не найду сейчас

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Добавьте результаты ваших анализов, пожалуйста.

SS
SSv77
• 6 г.

Да ,ближе к 9 вечера скину,сейчас на работе и к сожалению не могу скинуть

SS
SSv77
• 6 г.

Прогестерон у меня 0,303