Задержка месячных
Здраствуйте,задержка месячных 2 месяца ,до этого тоже были задержки по 2-3 месяца,гинеколог назначал пить дюфастон ,витамины ,рыбий жир,пол года пропила результа никого ,без дюфастона критические дни не идут(кист нет,яичники в норме)😒 К сожелению из-за ситуации в стране к врачу попасть не могу,но хотелось бы узнать ,с такими задержками есть вероятность забеременеть ?Возможно ли такое чудо?