Беременность
Добрый день. Хотелось бы поделиться своими переживаниями. Сходила на прием, поставили 6/7 недель, отправили проходить обходной лист, но при этом не назначили узи. Первое время ничего не чувствовала, сейчас же каждый день умираю от тошноты, не переношу запахи еды, ничего есть не хочется, усталость какаято что ли, сил нет, легкие головокружения, иногда бывают дни, что лежу весь день как амеба в плохом состоянии. Мама ругается, больше двигаться надо, гулять. А сейчас особо не разгуляешься-карантин. Сестра напугала замершой беременностью или внематочной . Очень переживаю по этому поводу. Жду завтра, пойду к врачу.