Вопрос
Делали фоликулометрию,написан заключение:доминантного фоликул не обнаружен ,что это такое и как его исправить
Делали фоликулометрию,написан заключение:доминантного фоликул не обнаружен ,что это такое и как его исправить
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Если отсутствует доминантный фолликул, то у вас не происходит овуляция. Важно выяснить причину. Для этого необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализ крови на половые гормоны. У вас есть нарушения менструального цикла?
Нет ,цикл всегда во время. Сейчас пью дюфастон и курантил
Дюфастон не стимулирует овуляцию. Необходимо обратиться к гинекологу - эндокринологу, чтобы пройти гормональное обследование.
Делала до этого фолликулометрию ,доминантный фолликул был ,бывает такое ,что через цикл ?
И может уже сейчас ,что нибудь начать пить ,чтобы не терять время ,(врачи Незнаю ,когда начнут работать )
Овуляция происходит не обязательно каждый цикл. В возрасте старше 25 лет уже до трех циклов в год могут проходить без овуляции, а с возрастом и того чаще.
Вот поэтому хотелось бы как то восстановить все,так как хочется ещё одного малыша