Logo
АЛ
Альба

Прогестерон

Подскажите пожалуйста, у меня беременность 6-7 недель , сдаю в динамике прогестернон на сроке 3-4 недели был 22, потом снизился до 20, сейчас 28, пью дюфастон по 3 таб. Был тонус, по последнему узи все хорошо беременность развивается сердечко бьется, ьолей тянущих не стало, смущает маленький рост прогестерона, завтра кщп иду славать и переходить на наверное на утрожестан. Какой должен быть прогестерон на таком сроке

01 апр. 2020
Прогестерон
Жен. 37
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.