Прогестерон
Подскажите пожалуйста, у меня беременность 6-7 недель , сдаю в динамике прогестернон на сроке 3-4 недели был 22, потом снизился до 20, сейчас 28, пью дюфастон по 3 таб. Был тонус, по последнему узи все хорошо беременность развивается сердечко бьется, ьолей тянущих не стало, смущает маленький рост прогестерона, завтра кщп иду славать и переходить на наверное на утрожестан. Какой должен быть прогестерон на таком сроке