Пролактин
Здравствуйте. Повышен пролактин. На сколько всё плохо? Очень переживаю. Очень сильно нарушился цикл, раньше был 28-30 дней, сейчас 37 день цикла месячных все еще нет. Раньше в овуляцию были кровянистые выделения коричневого цвета + была молочница. Проставила свечи от молочницы и цикл снова выровнялся и выделения прошли. Сейчас сильно растянулся цикл. Может ли на это влиять молочница или это всё таки от гормонов (просто очень странно, врач эндокринолог, сказала, что возможно есть косяк в правильности выполнения анализа)?