Беременность
Здравствуйте,подскажите я запуталась..пытаемся забеременнеть с мужем около года,овуляция есть,цикл регулярный.На обследовании нашли уреаплазму,со второго раза не можем никак пролечить..она вообще влияет на зачатие?и после того как ее вылечим с чего начать(какие анализы?нужно идти в центр планирования?)