Гормональный сбой
Добрый день! На протяжении трех лет болезненные месячные,выявили кисты и эндометриоз,последние пол года пила противозачаточные жанин,пила визанну, на этих препаратах были выделения и увеличилась грудь. Самостоятельно заменила на Линдинет, и по назначению врача отменила,сдала анализы на гормоны.по результатам Мне выписали ферумлек,фоливую кислоту, дюспаталин на с20 по 29 день,ангоивит. Раз в неделю 1/4 достинекс. Сегодня повторно сдала анализы -вложила в кабинет- беспокоят прыщи на лице и подное отстуствие либидо на протяжении всего времени, что принимаю таблетки (чуть больше полугода).анализы грузятся в кабинет, посмотрите пожалуйста. Контрацептивы отмечены