Logo
СВ
Светлан

Жжение

Жжение в паху уже очень много лет до месячных,после и иногда в течение обычного времени .Очень брлит ,проходит через двадцать минут .Ничего не помогает ,кучк лекарств перепила ,ко многим врачам ходила.эпителий промежуточный 2-4-2 Эпителий поверзностный 4-2-3 Флора:Мелко-бацилярная-умеренная Лейкоциты:0-1-1 Анализы на ИППП в норме

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

GU
gugusha
• 6 г.

Где именно в паху? Может цистит? Как с мочеиспусканием ?

Maria Ornament
• 6 г.
Moderator

Прикрепите, пожалуйста, результаты ваших лабораторных исследований в режиме редактирования вопроса, нажав на иконку «пробирок» в левом нижнем углу.

AN
Anchik
• 6 г.

У меня та же проблема именно в первые и последние дни месячных, жжение как при цистите, но не больно при мочеиспускании, только жжение

СВ
Светлан
• 6 г.

Цистита нет .При мочеиспусканием все в порядке ,иногда бывает что жжет но опять же не больно и в районе половых губ ,врач говорит что все в порядке