Жжение
Жжение в паху уже очень много лет до месячных,после и иногда в течение обычного времени .Очень брлит ,проходит через двадцать минут .Ничего не помогает ,кучк лекарств перепила ,ко многим врачам ходила.эпителий промежуточный 2-4-2 Эпителий поверзностный 4-2-3 Флора:Мелко-бацилярная-умеренная Лейкоциты:0-1-1 Анализы на ИППП в норме