Низкий прогестерон
Здравствуйте! Планирую беременность, гинеколог сказала сдать фсг, лг и пролактин на 2 день цикла и прогестерон на 22 день цикла ( результаты прикрепляю) так же было сделано узи органов малого таза, которое показало, что толщина эндометрия не соответствует дню мц ( на 12 день - 5.8). Гинекологом был назанчен утрожестан 200 мг с 16 дня мц 10 дней, пью уже 6 месяцев, подскажите, пожалуйста, может еще какие то анализы нужно досдать? Есть ли шанс забеременеть?