Logo
EL
elizaveta29

Боль после ПА

После полового акта примерно 2 раза в месяц возникает сначала боль в низу живота, потом покалывание, далее возникает острая боль в анусе, проходит через 10-15 минут , иногда после оспорожнения, в это время очень больно испорожняться. Какие анализы можно сдать, к какому врачу идти?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЮЛ
Юлия_М
• 6 г.

Я не утверждаю, но это может буть эндометриоз. Сходите к гинекологу, сделайте узи.