Logo
YA
Yasik

Сдала Анализ на ХГЧ

У меня показывает 1.20 мЕд/мл. Что это означает получается я не беременна?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МУ
Мупа
• 6 г.

Если есть задержка и такой уровень ХГЧ, то нет. Менее 5- нет беременности.

YA
Yasik
• 6 г.

Спасибо Вам.