YA
Yasik
Сдала Анализ на ХГЧ
У меня показывает 1.20 мЕд/мл. Что это означает получается я не беременна?
У меня показывает 1.20 мЕд/мл. Что это означает получается я не беременна?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Если есть задержка и такой уровень ХГЧ, то нет. Менее 5- нет беременности.
Спасибо Вам.