Черные точечные выделения
Вчера ночью постцпила в больницу с подозрением на острый аппендецит. Очень больно было в правом боку , омобенно боль увеличивалась при смехе (подобных нагрузках). Сейчас была на узи у гениколога(заставили пить 2 литра воды), позже мне сказали сходить в туалет и придти обратно. Пока я была в уборной ,заметила у себя черные точечные выделения , будто краской накапали. Они у меня не в первый раз(не связаны с месячными, дляться около 3 месяцев , могут быть как раз в месяц , так и 3, не больше). Аппендецит исключили , но болеть не перестало. Подозрения на проблемы с ЖКТ , либо на что-то женское. Как думаете ,от чего выделения , связано ли всё это с моей не выясненной болезнью.