ОЛ
Ольга001
Узи после выкидыша
Здравствуйте! 6 дней назад случился самопроизвольный выкидыш на сроке 7 дней. В этот же день было сделано УЗИ. Врач сказал что по УЗИ все хорошо. Соответственно не чистили. Сегодня 6-й день. Ощущаю тянущие боли, но не такие сильные как в первый день. Хотела бы узнать, стоит ли еще раз сейчас сделать УЗИ?