Logo
ОЛ
Ольга001

Узи после выкидыша

Здравствуйте! 6 дней назад случился самопроизвольный выкидыш на сроке 7 дней. В этот же день было сделано УЗИ. Врач сказал что по УЗИ все хорошо. Соответственно не чистили. Сегодня 6-й день. Ощущаю тянущие боли, но не такие сильные как в первый день. Хотела бы узнать, стоит ли еще раз сейчас сделать УЗИ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Если боли сохраняются, то нужно делать УЗИ.