АС
аспект
Гиперплазия эндометрия
Была на узи признали гиперрлазию эндометрия ..сказали пропить дюфастон по 1т утром и аером 10 дней..задержка 25 дней,если не прийдкт мес.нужна будет чистка..гимтероскопия...год назад меня уже чистили с таким диагнозом..есть ли другие средства избавиться от этой напасти..или это так и будет..откуда берётся эта гиперплазия?