Бак.посев
Помогите расшифровать
Помогите расшифровать
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Вы сдавали анализ только на этот, один показатель ?Снижено количество лактобактерий . В нормальных условиях во влагалище женщины преобладают молочно-кислые бактерии, предпочитающие жить в подкисленной среде здоровой вагины. Они защищают слизистую оболочку и могут проявляться незначительными слизистыми выделениями без запаха. Если этих лактобактерий становится мало, то вместо них начинают размножаться условно-патогенные микробы. Они тоже в норме есть во влагалище здоровой женщины, но в очень небольших количествах. Если их много, то нарушается равновесие и развивается бактериальный вагиноз.