Logo
SA
Samanta

Апоплексия

Добрый день! Месяц назад попала в больницу с апоплексией (разрыв яичника), проаперировали, яичник сохранили. До этогло апоплексия была 3 раза, лечили медикаментозно. На вопрос «что с этим делать и как этого избежать», врачи отвечают по-разному. Некоторые советуют пить коки всю жизнь, некоторые советуют рожать, чтобы яичники «отдохнули», ннкоторые говорят, что ничего делать не надо. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? как предотвратить повторный разрыв? Пить всю жизнь гормоны не хочется

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

SA
Samanta
• 6 г.

с анализами все в порядке-инфекций нет, железодефицита тоже. Анализы на гормоны никто не назначал