ВА
Вася8988
Пролактин
У меня завышен пролактин, сейчас он составляет 990 мме/л где в среднем у женщин (24-30) он не должен превышать 511, молока нет, беременности тоже, но это очень беспокоит при том что врач точно ничего не говорит, а назначает просто сдать анализ повторно. Просто не знаю что делать? Нужно ли беспокоиться?
10 дек. 2020
Дегидроэпиандростерон-сульфат, кровь и еще 4
Жен. 31
4
1
29 дек. 2020
Прогестерон, сыворотка
Жен. 31
1
09 дек. 2020
Эстрадиол, кровь и еще 3
Жен. 31
4