ХА
Хаяля
Беременность
Здравствуйте у меня 20 недель и один день (первый ребенок) а шевеление нет, возможно ли что шевеление могу почувствовать позже?
Здравствуйте у меня 20 недель и один день (первый ребенок) а шевеление нет, возможно ли что шевеление могу почувствовать позже?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Конечно, возможно. Не переживайте
Здравствуйте! Да, такое может быть. Можете сделать узи, чтобы было спокойнее.