Подскажите пожалуйста в норме ли анализы и что они означают
К врачу после каникул ,анализы такие.Бывают боли внизу живота и зуд Есть ли молочница по анализам ?
К врачу после каникул ,анализы такие.Бывают боли внизу живота и зуд Есть ли молочница по анализам ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Есть. В анализе же написано "Candida обнаружено".У вас и симптомы характерные.
Точно скажу, что у вас сильный дефицит вит д, у меня тоже 9
Добрый день! Интерпретирую измененные показатели. Причины положительного результата - антитела к Helicobacter pylori, IgG КП: Активная инфекция H. pylori: 1) снижение титра антител на 20-25 % в течение 6 месяцев после окончания антибактериальной терапии косвенно указывает на гибель микроорганизма; 2) отсутствие тенденции к снижению IgG не говорит о неэффективности терапии. Инфекция H. pylori в анамнезе. По данному вопросу рекомендую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Причины пониженного уровня 25(ОН)D: нехватка солнечного света; недостаточное потребление витамина D с пищей; нарушение всасывания витамина D из кишечника при синдроме мальабсорбции; нефротический синдром (в связи с повышенной потерей жидкости и белка); заболевания печени (нарушение одного из этапов метаболизма витамина D); прием некоторых лекарственных препаратов (например, фенитоина, который влияет на способность печени производить 25-гидроксивитамин D). Учитывая дефицит витамина D, рекомендую очно обратиться к эндокринологу для назначения высоких терапевтических доз витамина D c целью насыщения. Что касается гинекологического мазка - то есть воспалительный процесс и есть молочница, которая требует лечения. Обратитесь к гинекологу. Будьте здоровы!