Logo
М9
мария 936

Не знаю что делать,нужна помощь !

Дело в том что возле клитора в левой стороне появилась шишка( примерно 1 см) немного побыливает или колит иногда . К врачу не смогу сходить ближайшее время. Что делать? Что это может быть ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

LA
laurell
• 5 г.

А надо бы к врачу, может быть что-то венерическое

Doc VIT
• 5 г.
Doctor

Добрый день! Без осмотра тяжело предположить, может быть все что угодно, от воспаления волосяного фолликула до абсцесса. Для осмотра и полного обследования обратитесь очно к гинекологу.